MEMBER

Home >> MEMBER

MEMBER

GIETMAN MTB MEMBER LIST 2019


No

Name

Nationality
1 Mr. I Made Dwi Mertayana Indonesia
2 Mr. I Putu Arya mertayasa Indonesia
3 Mr. Agus Adhi Dhananjaya Indonesia
4 Mr. Putu Bram Adi Sanjaya Indonesia
5 Mr. Agung Novi Indonesia
6 Mr. Dewa Putu Oka Cahyana Indonesia
7 Mr. Estu Dwiyono Indonesia
8 Mr. Fahmi Salvarea Indonesia
9 Mr. Kadek Sutrisna Indonesia
10 Mr. I Gusti Putu Wiardika Indonesia
11 Mr. I Ketut zsudarmanta Indonesia
12 Mr. I Putu Agus Wirawan Indonesia
13 Mr. I Putu Adi Sadu Gunawan Indonesia
14 Mr. I Gede Adi Ramajaya Indonesia
15 Mr. I Putu Agus Wismayoga Indonesia
16 Mr. I Wayan Agus Rumaja Indonesia
17 Mr. I Made Ade Juni Purnawan Indonesia
18 Mr. I Wayan Pastika Indonesia
19 Mr. I Gede Wiriya Saputra Indonesia
20 Mr. I Gusti Made Hajung Okta Indonesia
21 Mr. I Putu Wirawan Indonesia
22 Mr. I Komang Agus Kerta Raharja Indonesia
23 Mr. I Putu Gede Yudha Pratama Indonesia
24 Mr. I Komang Raji Indonesia
25 Mr. I Gusti Ngurah Gede Oka Indonesia
26 Mr. Made Hendra Dwipayana Indonesia
27 Mr. Novan Rajuli Indonesia
28 Mr. Nyoman Ariana Indonesia
29 Mr. Wayan Anom arimbawa Indonesia
30 Mr. Wahyu Adhi Diatmika Indonesia
31 Mr. Wayan Arik Ardiawan Indonesia
32 Mr. AA.Made Juliadi Putra Indonesia
33 Mr. Castelli Sebastien Indonesia
34 Mr. Gusti Putu Yogi Satriyanto Indonesia
35 Mr. Kadek Satriya Adi Setiawan Indonesia
36 Mr. Ketut Gede Udrayawa P. Indonesia
37 Mr. Ketut Wayhu Diatmika N. Indonesia
38 Mr. Ketut Gede Putra Adnyana Indonesia
39 Mr. Indra Wijaya Indonesia
40 Mr. I Putu Eka Wartma Yasa Indonesia
41 Mr. I Ketut Widarma Indonesia
42 Mr. I Kadek Tirtayasa Indonesia
43 Mr. I Made Arka Indonesia
44 Mr. I Nyoman Suara Indonesia
45 Mr. I wayan Sujana Indonesia
46 Mr. I Gusti Ngurah Oka Mahendra Indonesia
47 Mr. I Putu Sumardika Indonesia
48 Mr. I Made Wijoni Indonesia
49 Mr. I Kadek Murtika Indonesia
50 Mr. I Made Sukarawan Indonesia
51 Mr. I Wayan Sutika Indonesia
52 Mr. I Putu Sukadana Indonesia
53 Mr. I Wayan Agus Herry Mulya Indonesia
54 Mr. I Made Budiarta Indonesia
55 Mr. I Ketut Gede Putrawan Indonesia
56 Mr. I Gede Putu Hendra Pratama Indonesia
57 Mr. I Gusti Agung Primadona Indonesia
58 Mr. Ida Bagus Made Suryadana Indonesia
59 Mr. I Made Dwi Dharmadi Indonesia
60 Mr. I Gede Putu Wiryapa Indonesia
61 Mr. I Gusti Ngurah Rayendra Indonesia
62 Mr. I Wayan Okayasa Indonesia
63 Mr. I Gede Guna Indonesia
64 Mr. I Gede Guna Indonesia
65 Mr. Komang Juliana Indonesia
66 Mr. Made Suma Indonesia
67 Mr. Nicholas M Hayes Indonesia
68 Mr. Ngurah Agus Suarnatha Indonesia
69 Mr. Putu Edy Dahuawan Indonesia
70 Mr. Putu Andika Dharma Indonesia
71 Mr. Shiwi Indonesia
72 Mr. Subagio Indonesia
73 Mr. Wahyu Santosa Indonesia
74 Mr. Wayan Budi Astawa Indonesia
75 Mr. Danny Junendro Simarmata Indonesia

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

The Result of GIETMAN SERIES 1 2018

1 Pete Collis 30.0km/h
2 Wayan Gunarta 29.8km/h
3 Made Cedi 29.6km/h
4 Faldri Syawal 29.2km/h
5 Kevin Dani Maulana 28.2km/h
6 Arik Saputra 27.8km/h
7. Eka suara 27.8km/h
8 Pastika Pan Dipta 27.4km/h
9 Ade Budihendrawan 26.9km/h
10 Ketut Sukarta 26.6km/h
11 Dedi Mertha 26.4km/h
12 Made Rendra 26.3km/h
13 Gede Sucaya 26.2km/h
14 Amrullah Syahid 26.1km/h
15 Mudita Adnyana 25.8km/h
16 Ketut Widarma 25.7km/h
16 Novi Ruswandono 25.7km/h
18 Eric Halim 25.6km/h
19 R. Paksono 25.6km/h
20 Jaya Wiratha 25.5km/h
21 Kadek Purwadadi 24.8km/h
22 Nick Redfearn 24.6km/h
22 Gede Cakra (Swim-Bike-Run) 24.6km/h
24 Gung Uttara Gung Uttara 24.3km/h
25 Ngh Setyawan 24.3km/h
26 Putu Zaja 24.1km/h
27 Putu Sastra 23.8km/h
28 Choc Toby 23.7km/h
29 Andy Pangestu 23.2km/h
30 Wayan Yudiana 23.0km/h
31 Mahesa Pratama 22.9km/h
32 Gusde Nama Rupa 22.8km/h
33 Wayan Junaedy 22.6km/h
34 Made Wahyu Sapanca 22.4km/h
35 Adi Sudewa 22.4km/h
36 Cokorda Susila 22.0km/h
37 Ngakan Putra 21.9km/h
38 Yan Dicka 20.7km/h
39 Puja Astawa 20.5km/h
40 Ferry Herdianto 20.4km/h
41 Ponco Mo 20.1km/h
41 I-One Sutrisna 20.1km/h
43 Harjono Ratmono 19.8km/h
44 Arik Sasmita 19.7km/h
45 Widi Kasih 18.2km/h
46 Bagus Saka 18.2km/h
47 Bagus Perbawa 17.4km/h
48 Adi Wiyasa 17.3km/h
49 agus wina 17.2km/h
50 Ketutgedeputra Adnyana 17.1km/h
51 henri irawan 16.4km/h
52 Wewe Cakra Wibawa 16.1km/h
53 Dian Dipasuda 16.0km/h
54 Otto Rivanto 16.0km/h
55 sandhy GOTAMA 15.4km/h
56 Ira Mahariani 14.8km/h

 

DAFTAR  15 BESAR PERINGKAT  GIETMAN 2017 SERIES 1 & 2
Rank Nama Speed Time Point
1 2 1 2
1 Mark Fisher 18.9km/h 16.3km/h 15:55 16:04 28
2 Pete Collis 17.5km/h 19.7km/h 17:13 13:50 26
3 I Gede Sucaya 17.9km/h 17.2km/h 16:52 15:49 26
4 Made Cedi 18.7km/h 16.3km/h 16:08 16:39 25
5 Rian Setiawan 20.7km/h 13:08 25
6 Mitsch 19.8km/h 15:13 25
7 Wayan Gunarta 19.7km/h 13:47 20
8 Amrullah Syahid 17.0km/h 15:57 11
9 Ivan Wicaksana 17.7km/h 17:02 11
10 Tyo ooo 15.2km/h 19:46 9
11 Jaya Wiratha 15.2km/h 19:48 8
12 Eka Suara 15.9km/h 17:03 7
13 Mahesa Kurnia 14.7km/h 20:26 7
14 Ketut Widarma 15.4km/h 17:42 6
15 Riski Aditya 14.5km/h 20:49 6

ranking gietman series 2 2017

GIETMAN  2017  SERIES 2 , 17 December 2017 MEMBER LIST TEMPORARY

    1. Mr. Made Suma Bike –  Bali – Indonesian
    2. Mr. Agus Rumaja – Bali – Indonesian
    3. Mr. Wayan Sida – Bali – Indonesian
    4. Mr. Komang Suara  – Bali – Indonesian
    5. Mr. Ketut Widarma – Bali – Indonesian
    6. Mr. M. Yusuf Sidang Amin – Bali – Indonesian
    7. Mr. I Gede Sucaya – Bali – Indonesian
    8. Mr. Michael Joseph Christian – Bali – Indonesian
    9. Mr. I Ketut Sudarmanta – Bali – Indonesian
    10. Mr. Shahriz Said – Singapore
    11. Mr. MD Faizal Adam – Singapore
    12. Mr. Rian Setiawan – Bali – Indonesian
    13. Mr. Marcelino – Bali – Indonesian
    14. Mr. Putu Jacky Satyawira Sutrisna  – Bali – Indonesian
    15. Mr. Tinno Daya Prawira – Bali – Indonesian
    16. Mr. Jalu Arayaditya – Bali – Indonesian
    17. Mr. Iwan Kartono – Bali – Indonesian
    18. Mr. Imade Hartawan – Bali – Indonesian
    19. Mr. Ali husen – Bali – Indonesian
    20. Mr. Panca Widyatmoko – Bali – Indonesian
    21. Mr. I Ketut Agus Budiasa – Bali – Indonesian
    22. Mr. Ida Bagus Maha Kacha M – Bali – Indonesian
    23. Mr. I Kadek Mudita Adnyana – Bali – Indonesian
    24. Mr. Firrouz Alhaqiqi – Bandung – Indonesian
    25. Mr. I Wayan Junaedy – Bali – Indonesian
    26. Mr. Iwan Antara Suryadi – Bali – Indonesian
    27. Mr. dr. IGN Mahaalit Aribawa, Sp.An, KAR – Bali – Indonesian
    28. Mr. Agung – Bali – Indonesian
    29. Mr. IB Mahendra – Bali – Indonesian
    30. Mr. Maderendra – Bali – Indonesian
    31. Mr. Wayan Yudiana – Bali – Indonesian
    32. Mr. Otto Rivanto – Bali – Indonesian
    33. Mr. Andre Kurniawan Santoso – Bali – Indonesian
    34. Mr. I Wayan Gunarta – Bali – Indonesian
    35. Mr. I Made Supartha D.P – Bali – Indonesian
    36. Mrs. Kasih – Bali – Indonesian
    37. Mr. Arifin – Bali – Indonesian
    38. Mr. Stevie Go – Bali – Indonesian
    39. Mr. I Gusti Km Murcayana – Bali – Indonesian
    40. Mr. Yasir Amry – Bali – Indonesian
    41. Mr. I ketut Gede Putrawan – Bali – Indonesian
    42. Mr. Asury Lukito L – Bali – Indonesian
    43. Mr. Albert Hamonangan Dauly  – Bali – Indonesian
    44. Mr. Peter Collis – Bali – Indonesian
    45. Mr. Sebastien Wilson – Bali – France
    46. Mr. Mark Fisher – New Zealand
    47. Mr. Novi Ruswandono – Bali – Indonesian
    48. Mr. Amrahal Syahid – Bali – Indonesian
    49. Mr. Angga TOS – Jakarta – Indonesian

 

Hasil GIETMAN 2017 series 1

GIETMAN  2017  SERIES 1  MEMBER LIST

    1. Mr. I Wayan Gede Ade Putra Yudha –  Bali – Indonesian
    2. Mr. Gede Deni Putrajaya – Bali – Indonesian
    3. Mr. Mahesa Kurnia – Bali – Indonesian
    4. Mr. I Gede Sukadana  – Bali – Indonesian
    5. Mr. AA. Ngurah Ivan Graha Wicaksana – Bali – Indonesian
    6. Mr. Ary Manuaba – Bali – Indonesian
    7. Mr. I Gede Sucaya  – Bali – Indonesian
    8. Mr. A.A. Putu Oka Suweca – Bali – Indonesian
    9. Mr. Wayan Junaedy – Bali – Indonesian
    10. Mr. Arik Sasmita – Bali – Indonesian
    11. Mr. Panca Widyatmoko – Bekasi – Indonesian
    12. Mr. I Nyoman P. Candra – Bali – Indonesian
    13. Mr. I Wayan Rudika – Bali – Indonesian
    14. Mr. Made Rendra- Bali – Indonesian
    15. Mr. Ketut Gede Putrawan  – Bali – Indonesian
    16. Mr. I Made Surada – Bali – Indonesian
    17. Mr. I Kadek Mudita Adnyana – Bali – Indoensian
    18. Mr. I Md Supartha Dwi Putra / Cedi – Bali – Indonesian
    19. Mr. A  Novi Ruswandono  – Bali – Indonesian
    20. Mr. Amrullah Syahid – Bali-Indonesian
    21. Mr. Jaya Wiratha – Bali – Indonesian
    22. Mis. Stefanie Citrajaya – Bali – Indonesian
    23. Mr.  Radityo Purwanto – Bali – Indonesian
    24. Mr. Peter Collis –  Bali – British
    25. Mr.  Mark Fisher – Bali- New Zealand

RECENT POST

Coco Group Sponsorship GIETMAN MTB 2019


04/02/2019


Terimakasih Coco Group telah menjadi sponsorship GIETMAN MTB 2019, dimana sebelumnya Rodalink dan Polygon telah menjadi sponsor tetap. Semoga dukungannya ini mampu memberikan ruang dan waktu untuk berkumpul at..

READ MORE


Ardrian Juara Dua Kejuaran BMX di Australia


20/01/2019


Ardrian atlit dadi Bali Indonesia menjadi pemenang no 2 pada  putaran ke-6 kelompok umur 17-29 tahun pada Kejuaraan  BMX Nasional Australia  #yanfoundation  https://web.facebook.com/tama.vbc.7/videos/7..

READ MORE


Category

© copyright MTBMAN FOUNDATION Proudly supported by Hosting Indonesia